Brillantcollier
Gold/Silber kombiniert, besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zusammen ca. 1,70 ct, und eine Mabékulturperle, Arbeit um 1900, Mittelteil abschraubbar, später umgearbeitet, Teile ergänzt, 13,3 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Brillantcollier
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |